Информационные страницы » Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

 

Березань Александр Петрович  - врач-хирург высшей категории; высшее образование: ДВГМУ г. Хабаровск.

 

Щебеньков Виталий Владимирович – врач-хирург первой категории; высшее образование: ГОУ ДГМУ г. Хабаровск.

 

Боцманова Елена Анатольевна – медицинская сестра (хирурга) высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Старостин Алексей Викторович – врач-травматолог-ортопед  высшей категории; высшее образование: Благовещенский государственный медицинский институт.

 

Борисенко Дмитрий Федорович – врач-травматолог-ортопед высшей категории; высшее образование: Хабаровский государственный медицинский институт.

 

Щербакова Анна Валентиновна – медицинская сестра (травматолога-ортопеда)  высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Карпова Анна Евгеньевна – врач  ультразвуковой диагностики высшей категории; высшее образование: Хабаровский государственный медицинский институт.

 

Монакова Валентина Ивановна – врач  ультразвуковой диагностики высшей категории; высшее образование: Хабаровский государственный медицинский институт.

 

Харченко Елена Васильевна – медицинская сестра (ультразвуковой категории) высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Голубева Алена Романовна – медицинская сестра (ультразвуковой диагностики) без категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанский медицинский колледж.

 

Зайцева Татьяна Александровна – врач-рентгенолог без категории; высшее образование: ГБОУ ВПО ДВГМУ г. Хабаровск.

 

Важенина Наталья Александровна – рентгенолаборант второй категории; среднее специальное образование: Николаевское-на-Амуре медицинское училище.

 

Кузьмичева Ольга Павловна – врач-офтальмолог без категории; высшее образование: ГОУВТО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова.

 

Козырева Анна Геннадьевна – медицинская сестра (офтальмолога) высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Соломонюк Тамара Александровна – медицинская сестра по физиотерапии без категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Рыбалка Вадим Валентинович – врач-анестезиолог высшей категории; высшее образование: Хабаровский медицинский институт.

 

Архипкин Алексей Николаевич – врач-анестезиолог высшей категории; высшее образование: Хабаровский медицинский институт.

 

Ларькова Марина Александровна – врач-отоларинголог без категории; высшее образование: ДГМУ г. Хабаровск.

 

Русакова Ирина Витальевна – медицинская сестра (отоларинголога) без категории; среднее специальное образование: ГОУ «Биробиджанский медицинский колледж».

 

Халматова Анна Викторовна -  логопед; высшее образование: Биробиджанский государственный педагогический институт.

 

Бурдо Кирилл Григорьевич  -  врач-эндоскопист высшей категории; высшее образование: Хабаровский государственный медицинский институт.

 

Гайдук Анна Павловна – медицинская сестра (эндоскопия) высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Дмитриева Наталья Савельевна – медицинская сестра процедурной высшей категории; среднее профессиональное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Логинова Наиля Минировна – врач функциональной диагностики без категории; высшее образование: Ташкентский медицинский институт.

 

Тувишева Галина Николаевна -  медицинская сестра (функциональная диагностика) без категории; среднее специальное образование: Биробиджанское медицинское училище.

 

Братунь Наталья Владимировна – медицинская сестра высшей категории; среднее специальное образование: Биробиджанское медицинское училище.

Независимая оценка