Контакты

Регистратура: 2-14-50, 2-37-76

Администратор: 2-04-43

Приемный покой: 8-924-747-06-70

Код города: 42622

 

e-mail: info@hospital-eao.ru

e-mail: detieao@live.ru

Поиск

Информационные страницы » Расписание приема участковых педиатров

Расписание приёма Вы можете уточнить в регистратуре, по номерам телефонов +7 (42622) 2-14-50 или 2-37-76.

В субботу ведёт приём детский педиатр с 9-00 до 13-00.

 

 


уч.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вр: Панина Наталья Владимировна
(без категории)

м/с: Назарова Тамара Алексеевна
(без категории)

1

7

 с 14:00

до 17:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

с 17:00

до 18:00

Вр: -
(без категории)

м/с: Кузьмина Ольга Николаевна
(высшая категория)

2

21

с 14:00

до 17:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

с 17:00

до 18:00

Вр: Мезис Татьяна Геннадьевна
(без категории)

м/с: Гребцова Ольга Геннадьевна
(высшая категория)

3

21

с 11:00

до 14:00

с 08:00

до 11:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

Вр: Бурневич Лариса Каримовна
(без категории)

м/с: Винокурова Светлана Михайловна
(высшая категория)

4

4

с 08:00

до 11:00

с 17:00

до 19:00

с 11:00

до 14:00

с 14:00

до 17:00

с 08:00

до 11:00

Вр: Чуйко Андрей Викторович
(без категории)

м/с: Феоктистова Галина Владимировна
(без категории)

5

29

с 08:00

до 11:00

с 17:00

до 19:00

с 11:00

до 14:00

с 14:00

до 17:00

с 08:00

до 11:00

Вр: Михальчук Татьяна Юрьевна
(без категории)

м/с: Фадеева Екатерина Михайловна
(без категории)

6

2

с 08:00

до 11:00

с 17:00

до 19:00

с 11:00

до 14:00

с 14:00

до 17:00

с 08:00

до 11:00

Вр: Беляева Олеся Александровна
(без категории)

м/с: Спиридонова Любовь Павловна
(высшая категория)

7

7

с 11:00

до 14:00

с 08:00

до 11:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

Вр: Лобач Ирина Ивановна
(без категории)

м/с: Оксруд Марина Леонидовна
(без категории)

8

7

с 08:00

до 11:00

с 17:00

до 19:00

с 11:00

до 14:00

с 14:00

до 17:00

с 08:00

до 11:00

Вр: Васильева Ольга Валерьевна
(без категории)

м/с: Морозова Татьяна Николаевна
(без категории)

9

29

с 14:00

до 17:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

с 17:00

до 18:00

Вр: Покацкая Ольга Анатольевна (без категории)

м/с: Языкова Ольга Витальевна
(высшая категория)

10

2

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 08:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

Вр: Бирюкова Татьяна Ивановна
(высшая категория)

м/с: Виноградова Лилия Борисовна
(высшая категория)

11

2

с 14:00

до 17:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

с 17:00

до 19:00

Вр: 

м/с: Калуга Елена Павловна
(без категории)

12

21

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 08:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

Вр: Михина Ирина Михайловна
(высшая категория)

м/с: Рудюк Наталья Николаевна
(высшая категория)

13

4

с 14:00

до 17:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

с 17:00

до 18:00

Вр: Ильина Галина Александровна
(высшая категория)

м/с: Юрченко Любовь Федоровна
(высшая категория)

14

29

с 11:00

до 14:00

с 08:00

до 11:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

Вр: Титова Ульяна Викторовна
(2 категория)

м/с: Визиру Зоя Ивановна
(высшая категория)

15

21

с 08:00

до 11:00

с 17:00

до 19:00

с 11:00

до 14:00

с 14:00

до 17:00

с 08:00

до 11:00

Вр: Горева Юлия Станиславовна
(без категории)

м/с: Коваленко Елена Вячеславовна
(без категории)

16

4

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 08:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

Вр: 

м/с:Праздничных Екатерина Анатольевна
(без категории)

17

2

с 11:00

до 14:00

с 08:00

до 11:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

Вр: Лобкина Людмила Анатольевна
(без категории)

м/с: Кравченко Ирина Дмитриевна
(высшая категория)

18

7

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 08:00

до 11:00

с 11:00

до 14:00

Вр: Колганов Ксения Андреевна
(без категории)

м/с: Молчанова Елена Ивановна
(без категории)

19

4

с 11:00

до 14:00

с 08:00

до 11:00

с 14:00

до 17:00

с 17:00

до 19:00

с 14:00

до 17:00

Биробиджан-2

Вр: Гализина Галина Ивановна
(1 категория)

м/с: Малюга Надежда Ивановна
(высшая категория)

м/с: Отрощенко Ирина Ивановна
(без категории)

 

 

с 09:00

до 12:00

с 11:00

до 14:00

с 11:00

до 14:00

с 09:00

до 12:00

с 09:00

до 12:00

Зав. отделением – врач-педиатр

Мелисова Татьяна Викторовна
(высшая категория)

 

 

с 10:00

до 12:00

с 10:00

до 12:00

с 10:00

до 12:00

с 10:00

до 12:00

с 10:00

до 12:00

Последнее редактирование: 01 марта 2016 года

Независимая оценка
Баннеры
Запись к врачу