e-mail: detieao@post.eao.ru

Режим работы ОГБУЗ "Детская областная больница" в карантин

Уважаемые жители и гости города Биробиджан!!! В связи с трудной эпидемиологической обстановкой и введении в области карантина, все узкие специалисты (ортопеды, окулист, хирурги, кардиолог, эндокринолог, невролог) приема не ведут. Уважаемые жители и гости города Биробиджан!!! В связи с трудной эпидемиологической обстановкой и введении в области карантина, все узкие специалисты (ортопеды, окулист, хирурги, кардиолог, эндокринолог, невролог) приема не ведут. В случае экстренной необходимости обращаться в приемный покой ОГБУЗ «Детская областная больница» ул. Пионерская 36. Поликлиника на ул. Чапаева 10 закрыта. Участковые-педиатры работают в бригадном режиме с 8.00 – 19.00 Дни здорового ребенка отменены. Благодарим за понимания!!!
7 Апреля, 2020  16:34 Просмотров: 55 Печать

В этом разделе